В администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» состоялась торжественная церемония награждения знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На мероприятие были приглашены школьники и студенты Кингтсеппского района, которые выполнили нормативы комплекса ГТО в 2016-2017 учебном году.
Знаки отличия и удостоверения к ним вручали: председатель комитета по управлению и развитию массового спорта, культуры и молодежной политики Александр Владимирович Соснин , председатель комитета по образованию Светлана Геннадьевна Свиридова , депутат Совета депутатов МО «Кингисеппское городское поселение» Сергей Геннадьевич Константинов , главный судья муниципального центра тестирования ГТО Артем Игоревич Исаев. Всего было вручено 113 знаков отличия, 12 из них – высшего, «золотого», достоинства. На церемонии награждения также присутствовали представители администрации района, образовательных и общественных организаций, родители и родственники ребят.
Поздравляя участников торжества, С.Г. Свиридова поблагодарила их за старание и упорство, которые они проявили во время выполнения нормативов ГТО.
— Уверена, что этот знак для вас не последний. Если вы не остановитесь на достигнутом и продолжите совершенствовать свое спортивное мастерство, на следующих ступенях ВФСК ГТО вас ждет заслуженное «золото», —
сказала Светлана Геннадьевна. — Получение знака ГТО даст вам определенные привилегии при поступлении в вузы, но главное — здоровый образ жизни, который вы выбрали. Пусть этот выбор останется с вами на всю жизнь.
Александр Соснин и Сергей Константинов присоединились к прозвучавшим поздравлениям и поблагодарили учителей физкультуры за подготовку ребят и большой вклад в развитие и популяризацию комплекса ГТО в Кингисеппском районе.
Список учащихся
образовательных организаций Кингисеппского муниципального района,
награжденных ЗОЛОТЫМ, СЕРЕБРЯНЫМ и БРОНЗОВЫМ
знаком отличия ВФСК «Готов к труду и обороне».
Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 07.07.2017 №91нг
Распоряжение Комитета по физической культуре и спорта
Ленинградской области от 14.07.2017 №1123
КСОШ№1 | |
Емельянов Илья Романович, ЗОЛОТО | |
| Шашков Александр Андреевич, ЗОЛОТО |
| Попов Александр Алексеевич, СЕРЕБРО |
| Матюшина Дарья Николаевна, СЕРЕБРО |
| Морозова Ангелина Андреевна, СЕРЕБРО |
| Игнатьева Кристина Олеговна, СЕРЕБРО |
| Лобанов Алексей Алексеевич, СЕРЕБРО |
| Васина Алена Александровна, СЕРЕБРО |
| Таран Вячеслав Дмитриевич, СЕРЕБРО |
| Довжинец Роман Михайлович, СЕРЕБРО |
| Щетников Александр Сергеевич, СЕРЕБРО |
| Дорожкина Эвита, СЕРЕБРО |
| Крутов Илья Александрович, БРОНЗА |
КСОШ№2 | |
| Вуколов Илья Михайлович, СЕРЕБРО |
| Овсянникова Александра Дмитриевна, СЕРЕБРО |
| Безуглова Дарина Александровна, СЕРЕБРО |
| Епишина Анжелика Константиновна, СЕРЕБРО |
| Левин Эдуард Владиславович, СЕРЕБРО |
| Андреев Владимир Юрьевич, СЕРЕБРО |
|
Чеснокова Варвара Юрьевна, СЕРЕБРО |
| Комков Дмитрий Николаевич, БРОНЗА |
| Куликаускас Дмитрий Александрович, БРОНЗА |
| Филатов Иван Алексеевич, БРОНЗА |
КСОШ№3 | |
| Бахтина Дарья Ивановна, ЗОЛОТО |
| Бахтина Анастасия Ивановна, ЗОЛОТО |
| Панков Егор Николаевич, СЕРЕБРО |
| Хитушко Карина Александровна, СЕРЕБРО |
| Чистяков Владислав Александрович, СЕРЕБРО |
| Варенцов Даниил Олегович, СЕРЕБРО |
| Гусева Маргарита Михайловна, СЕРЕБРО |
| Егоров Николай Андреевич, СЕРЕБРО |
| Иванова Елизавета Дмитриевна, СЕРЕБРО |
| Кузнецова Екатерина Андреевна, СЕРЕБРО |
| Урбанас Елизавета Евгеньевна, СЕРЕБРО |
| Куликов Данила Андреевич, СЕРЕБРО |
| Панина Диана Витальевна, СЕРЕБРО |
| Кабринская Мария Анатольевна, БРОНЗА |
| Марцынюк Виктория Сергеевна, БРОНЗА |
| Корнеев Никита Александрович, БРОНЗА |
| Шемякин Никита Иванович, БРОНЗА |
КСОШ№4 | |
| Попова Диана Денисовна, СЕРЕБРО |
| Тимофеев Денис Алексеевич, СЕРЕБРО |
| Карпова Ксения Анатольевна, СЕРЕБРО |
| Михайлова София Алексеевна, СЕРЕБРО |
| Сергеев Иван Вячеславович, СЕРЕБРО |
| Гусаров Роман Алексеевич, СЕРЕБРО |
| Павлов Никита Дмитриевич, СЕРЕБРО |
| Рощенков Александр Алексеевич, СЕРЕБРО |
| Ширманова Евгения Борисовна, СЕРЕБРО |
| Туманова Карина Павловна, БРОНЗА |
| Шатров Иван Олегович, БРОНЗА |
КСОШ№5 | |
| Попова Дарья Александровна, ЗОЛОТО |
| Зазулина Алевтина Александровна, ЗОЛОТО |
| Маслакова Елизавета Александровна, ЗОЛОТО |
| Мерзляков Илья Владиславович, ЗОЛОТО |
| Смирнова Анна Александровна, СЕРЕБРО |
| Беспалов Данила Александрович, СЕРЕБРО |
| Бородина Анна Алексеевна, СЕРЕБРО |
| Тлимахов Мачраиль Зуберович, СЕРЕБРО |
| Марач Даниил Олегович, СЕРЕБРО |
| Суворов Даниил Александрович, СЕРЕБРО |
| Вовканич Илья Олегович, СЕРЕБРО |
| Гарин Вячеслав Игоревич, СЕРЕБРО |
| Тарулина Александра Юрьевна, БРОНЗА |
| Очкаленко Матвей Леонидович, БРОНЗА |
КСОШ№6 | |
| Королев Вадим Сергеевич, СЕРЕБРО |
| Жогин Александр Николаевич, СЕРЕБРО |
| Зайцева Валерия Юрьевна, СЕРЕБРО |
| Бузько Данил Вячеславович, СЕРЕБРО |
| Григоренко Екатерина Евгеньевна, БРОНЗА |
| Зиязова Диана Дмитриевна, БРОНЗА |
| Щеников Данила Алексеевич, БРОНЗА |
| Иванов Иван Витальевич, БРОНЗА |
| Федотова Полина Александровна, БРОНЗА |
Кингисеппская гимназия | |
| Саркеева Полина Максимовна, ЗОЛОТО |
| Ананьева Алена Юрьевна, ЗОЛОТО |
| Макарьев Игорь Сергеевич, ЗОЛОТО |
| Подволоцкая Анастасия Сергеевна, ЗОЛОТО |
| Дмитриев Вячеслав Игоревич, СЕРЕБРО |
| Жарков Сергей Сергеевич, СЕРЕБРО |
| Васильев Максим Дмитриевич, СЕРЕБРО |
| Петрова Мария Сергеевна, СЕРЕБРО |
| Алексеева Алиса Эдуардовна, СЕРЕБРО |
| Евдокимов Михаил Алексеевич, СЕРЕБРО |
| Новиков Дмитрий Алексеевич, СЕРЕБРО |
| Самедова Назлы Джавид Кызы, СЕРЕБРО |
| Харченко Семен Олегович, СЕРЕБРО |
| Шуляк Софья Андреевна, БРОНЗА |
| Ямщикова Жанна Александровна, БРОНЗА |
| Абдикулов Виктор Львович, БРОНЗА |
| Никеров Артем Александрович, БРОНЗА |
Ивангордская СОШ №1 | |
| Колбина Дарья Олеговна, СЕРЕБРО |
| Розыченков Егор Олегович, СЕРЕБРО |
| Фирсина Диана Петровна, СЕРЕБРО |
| Багрин Егор Станиславович, СЕРЕБРО |
| Ветитнева Екатерина Сергеевна, СЕРЕБРО |
| Новиков Владислав Игоревич, СЕРЕБРО |
| Сак Лидия Ильинична, СЕРЕБРО |
| Хаккинен Яна Витальевна, СЕРЕБРО |
| Андреева Александра Андреевна, СЕРЕБРО |
| Батраков Павел Андреевич, СЕРЕБРО |
| Бородулина Яна Александровна, СЕРЕБРО |
| Голуб Ирина Валерьевна, СЕРЕБРО |
| Калентьева Татьяна Эдуардовна, СЕРЕБРО |
| Панова Анастасия Алексеевна, СЕРЕБРО |
| Щетнева Софья Олеговна, СЕРЕБРО |
| Июдин Вадим Сергеевич, СЕРЕБРО |
| Румянцев Илья Александрович, БРОНЗА |
| Фирсина Порциа Петровна, БРОНЗА |
| Орлов Владислав Алексеевич, БРОНЗА |
Кракольская СОШ | |
| Ларюшкин Павел Алексеевич, СЕРЕБРО |
| Кущук Никита Владимирович, БРОНЗА |
Котельская СОШ | |
| Волкова Олеся Владиславовна, СЕРЕБРО |
ВНИМАНИЕ!
Все учащиеся, кто не присутствовал на церемонии награждения, могут получить свой знак отличия и удостоверения к нему в муниципальном центре тестирования ГТО: г.Кингисепп, ул.Б.Советска, д.8, 3 этаж, с 10.00 до 16.00, тел. 2-64-14. При себе необходимо иметь паспорт или свидетельство о рождении.
Поделиться